返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蜻蜓点金软件怎样关闭K线的显示历史买卖点
时间:2026-04-27 00:48:42
1、第一,选择左上角图标点击进入;
2、第二,选择【系统设置】点击进入;
3、第三,选择【看盘设置】点击进入;
4、第四,选择【K线】点击进入;
5、第五,勾选【显示历史买卖点】关闭,保存设置即可。
同花顺如何关闭分时买卖成交点
同花顺APP怎么关闭两融k线历史买卖成交点显示
同花顺如何停用分时买卖成交点
电脑板同花顺自选股板块设置技巧
如何让东方财富证券的K线显示阶段高低点
为你推荐:
有什么好看的动漫
什么颜色显白
ex什么意思
结婚五年是什么婚
seo是什么意思
cellular版是什么意思
射手座和什么星座最配
421事件是什么
黄胆高有什么危害
要男朋友有什么用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]