返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置番茄专注时区关闭
时间:2026-04-23 06:28:40
1、番茄专注首页点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“时区”后面的圆点
3、
“时区”后面的圆点变为灰色即表示设置番茄专注时区关闭成功
怎样设置番茄专注时区开启
番茄专注怎样设置应用触感开启
怎样设置番茄专注显示农历关闭
番茄专注怎样设置按优先级设置提醒关闭
番茄专注怎样设置显示周数开启
为你推荐:
玩的开心用英语怎么说
罗志祥事件是怎么回事
溜肥肠的家常做法
倏怎么读
页眉页脚怎么设置
被蜈蚣咬了怎么办
我的世界附魔书怎么用
苹果手机id怎么注册
詈怎么读
排骨汤做法大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]