返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为阅读阅读偏好如何设置
时间:2026-04-22 19:41:00
1、打开app首页,点击页面底部“书城”图标。
2、进入到书城界面,点击顶部“四个点”图标。
3、在弹出菜单中点击“阅读偏好”设置项。
4、选择喜欢的阅读标签,然后点击底部“保存”按钮即可。
华为阅读怎么设置阅读偏好
华为阅读如何查看阅读偏好?
多看阅读如何设置阅读偏好?
华为阅读如何设置阅读偏好?
华为阅读软件中如何设置阅读偏好
为你推荐:
预备役是什么意思
扑朔迷离的意思
风幕机作用
find是什么意思
愤青的意思是什么
才高八斗什么意思
那天我与什么相遇作文
99977是什么意思
什么叫微商
青橄榄的功效与作用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]