返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云记App如何申请注销账号?
时间:2026-04-22 04:05:59
1、打开云记App,点击个人头像。如图:
2、进入账户管理界面,选择“注销账号”。如图:
3、进入注销账号界面,勾选协议,选择“申请注销”。如图:
云记app如何申请注销账户
云记怎么注销账号
云听APP如何申请注销
云记如何注销账号?
滑记APP如何注销账号
为你推荐:
综述怎么写
销售计划方案怎么写
斗牛怎么玩
柿子怎么催熟
颧骨高怎么办
充电宝怎么用
癫痫怎么治疗
瑞倪维儿化妆品怎么样
凉面怎么做
ps怎么合并图层
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]