返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机翻译功能在哪里找
时间:2026-04-26 18:23:45
1、打开苹果手机后,点击“app store”。
2、进入搜索,输入翻译,点击“搜索”。
3、进入搜索结果,点击“翻译”右侧“云图标进行下载”。
4、等待下载完成后,点击“翻译”就可以使用了。
苹果手机翻译功能怎么用
苹果翻译功能怎么用的
苹果手机怎么翻译
苹果手机输入法自带翻译
苹果手机如何下载翻译语言
为你推荐:
啫喱膏怎么用
图片水印怎么去掉
郭嘉怎么死的
蜜蜂蛰了怎么办
植物医生护肤品怎么样
彭禺厶怎么读
请帖怎么写
vivo手机怎么样
手机钢化膜怎么贴
康佳电视怎么投屏
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]