返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米怎么连接airpods
时间:2026-04-22 09:47:07
1、
点击蓝牙
在设置内点击蓝牙的选项。
2、
开启蓝牙
将上方的蓝牙选项打开。
3、
点击airpods设备
选择下方的airpods设备。
4、
点击配对
选择底部的配对选项即可。
airpods手机蓝牙搜索不到怎么办
小米手机连接airpods
小米手机怎么连接airpods
Airpods左耳感应不了怎么办
airpodspro怎么重新配对
为你推荐:
张家界天门山景区
工作总结结尾怎么写
大溪地旅游
山西平遥古城旅游攻略
孕妇可以吃粽子吗
魔域怎么合宝宝快
镇江旅游攻略
大王纸尿裤怎么样
电子版简历怎么做
丨怎么打
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]