返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqooz6x怎么取消上滑解锁
时间:2026-04-29 20:39:08
1、打开手机,在手机设置菜单中,点击指纹、面部与密码。
2、点击【面部】并输入锁屏密码。
3、将【解锁后停留在锁屏】右侧的开关关闭即可。
iqooz6x地震预警怎么开
iQOO10怎么取消上滑解锁
iQOO10如何取消上滑解锁
iqooz6x怎么设置锁屏时间
iqooz6x怎么设置24小时时间
为你推荐:
赵子龙怎么死的
意外险怎么买
心火大怎么办
怎么看风水
怎么装系统
水鱼怎么杀
硝化菌怎么培养
不粘锅粘锅了怎么办
怕冷怎么调理
别克车怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]