返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法怎么切换长辈模式
时间:2026-04-23 08:14:39
1、首先打开讯飞输入法我的页面右上角的设置
2、然后在设置页面上方点开模式设置
3、最后在弹出页面里选择长辈模式即可
4、这样长辈模式就切换成功了
搜狗输入法手机版如何改变键盘的字体
小米手机手势二次划动确认怎么设置
oppo如何打开截屏编辑后删除原图
coloros12如何设置消息隐藏
如何关闭讯飞输入法APP的全键盘按键气泡
为你推荐:
胯骨疼是怎么回事
英语四级怎么算分
人类一败涂地怎么联机
党员档案丢失怎么办
晚上睡眠不好怎么办
我的世界怎么盖房子
承兑汇票到期怎么兑现
大脚骨怎么办
长得丑怎么办
中国劳动关系学院怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]