返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《Jotmo笔记》怎么重命名主题
时间:2026-04-21 21:42:16
1、打开Jotmo笔记App首页,点击左上角【三横】。
2、进入主题列表,点击主题名称。
3、进入主题详情页面,点击【重命名图标】。
4、输入新名称,点击【重命名】即可。
自由笔记如何对图层重命名
vivo主题字体文件包怎么重命名
自由笔记如何给文件夹重命名
有道云笔记怎么给笔记重命名
映像笔记app文件夹怎么重命名
为你推荐:
适合自己的发型
手足口病怎么预防
手机储存空间不足怎么办
确实的近义词
发票打印机怎么安装
胃肠型感冒吃什么药
捉弄的近义词
结实的近义词
知道的近义词
茂盛的近义词是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]