返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
打开iPhone快捷指令app“共享大量数据”功能
时间:2026-04-21 22:31:45
1、第一步
手机“设置”显示页面点击“快捷指令”。
2、第二步
下滑“快捷指改返荡令”显示页销胆面点击“高级”。
3、第三步
下滑页面找到“允许共享大量侵驾数据”旁边标签,点击打开 。
苹果手机更改电话号码无效怎么办
iPhone13快捷指令如何打开共享大量数据
解决iPhone safari浏览器不再提示“储存密码”
怎么设置iphone允许共享大量数据?
applecare退款流程
为你推荐:
诧异的近义词是什么
已妥投是什么意思
消渴症是什么病
七什么八什么
次月是什么意思
why什么意思
乌托邦什么意思
呲牙是什么意思
四个水念什么
什么是更年期
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]