返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在红米note9中怎样更改默认拨号卡
时间:2026-04-25 11:52:38
1、在Redmi Note 9主页中,选择其中的设置选项
2、找到设置栏中的【双卡与移动网络】选项
3、找到下方栏中的默认拨号卡,然后点击选择应用即可
如何设置小米双卡的默认卡
MIUI免费短信怎么开启
小米手机如何设置方便老人使用
小米手机最近任务显示内存信息
小米12如何设置智能双卡切换?
为你推荐:
怎么养兔子
怎么在电脑上做表格
睾丸痛怎么办
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
怀孕长痔疮怎么办
word怎么加页码
桂鱼怎么做好吃
房产证怎么办理
起痱子怎么办
怎么看五行
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]