返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微光如何设置发布的动态权限
时间:2026-04-22 03:25:24
1、打开软件我的页面,找到要设置的动态,点击下方“三个点”图标。
2、进入动态详情页,点击右上角“三个点”图标
3、进入菜单窗口,点击“设置可见范围”选项。
4、进入权限设置界面,选择可见权限即可。
微光APP怎么发布动态
微光app发布的动态怎样设置权限
微光怎么发布动态?
微光怎么举报动态
微光app怎么发布动态?
为你推荐:
生育保险怎么报销
我的世界铱矿怎么得
大众宝来怎么样
通讯地址怎么填
我的世界弓怎么做
貔貅怎么带
牡丹鹦鹉怎么养
声控灯怎么安装
斜刘海怎么剪
空翻怎么练
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]