返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城APP里面怎么开启振动?
时间:2026-05-13 00:44:45
1、第一步,打开手机桌面上的58同城,然后点击右上角设置。
2、第二步,之后点击振动选项。
3、第三步,然后将振动右边按钮打开,这样打开振动就完成了。
怎么关闭58同城app的振动提醒?
手机端58同城怎么开启振动
58同城怎么开启振动
58同城怎么开启振动
58同城怎么开启振动
为你推荐:
qq怎么转q币给别人
b型血减肥
大理旅游攻略
新邦物流怎么样
艾灸减肥
朝鲜历史简介
山楂荷叶茶能减肥
三日苹果减肥法
学生党如何减肥
山东泰山旅游攻略
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]