返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查高考分数
时间:2026-05-02 23:51:07
1、在支付宝教育服务页面里,点击高考成绩查询。
2、在成绩查询页面里,选择地区,点击查询。
3、进入查询页面,输入身份证号、准考证号和考生号,点击查询即可。
哪里可以查看高考成绩
网上怎么查询高考成绩
如何用手机查询高考成绩
高考分数如何查询
怎么查高考成绩
为你推荐:
扶桑花怎么养
西湖一日游攻略
黄山自助游攻略
记号笔怎么洗
红烧鲤鱼
延禧攻略下架
遮挡号牌怎么处罚
大骨架女生穿衣搭配
安徽新华学院怎么样
减肥饮食搭配
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]