返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
亲爱的翻译官怎么跨应用翻译
时间:2026-04-22 02:45:43
1、打开亲爱的翻译官APP,点击主页面的跨应用同传;
2、根据需求选择同传模式;
3、进入同传页面,点击底部圆形按钮,出现悬浮窗,然后就可以切换别的应用实现跨应用翻译了。
网易云如何设置耳机适配音效
微软帐户如何注册
网易云音乐如何免费兑换黑胶VIP会员
LOFTER怎么开启白噪音
百度贴吧吧主如何设置贴吧小吧主
为你推荐:
own是什么意思
微信是什么时候出来的
总是放屁是什么原因
康乃馨代表什么意思
什么制氧机好
你牛什么牛歌曲
heart是什么意思
饕餮是什么意思
ad什么意思
ruler是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]