返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在小星记账App中设置支出类别?
时间:2026-04-23 13:26:55
1、打开小星记账App,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】。
3、在设置页面点击【支出类别】选项,完成具体设置即可。
如何在小星记账app中查找【回收站】?
如何在小星记账app设置报表?
如何在小星记账app设置【报销管理】?
小星记账app怎么关闭【支出优惠】?
如何在小星记账app设置收入类别?
为你推荐:
服务员英文怎么说
宝宝头睡偏了怎么办
匈牙利旅游
怎么缩毛孔
凉拌豆腐丝
忻州旅游
我可以抱你吗
兰州旅游景点大全介绍
维生素e可以直接涂在脸上吗
韩国旅游签证
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]