返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机在哪里可以绑定银行卡
时间:2026-05-06 19:04:43
1、手机首先进入设置里
2、然后在设置里,再点击【钱包与支付】
3、跳转页面后,在这里可以点击【绑定银行卡】
4、最后在如图界面,根据自己的信息进行绑定就可以了
手机交话费的方式有哪些?
掌上生活如何注销账户#新人打卡#
怎样才能赚更多的钱
怎样彻底注销微信账号
鄞州银行账号怎么打不进款
为你推荐:
腌鱼的腌制方法
爱情观是什么
维生素b2片
运动会长跑加油稿
光滑的反义词是什么
staff是什么意思
使劲的近义词是什么
epdm是什么材料
厄尔尼诺现象是什么
黄油什么牌子好
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]