返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
计步器的运动目标怎么调整
时间:2026-05-03 12:25:54
1、打开手机,选择手机自带的【计步器】。
2、点击【计欧译五步器】应用界哄强面右上角的【头像】图标。
3、点击页面中的【运动目董针标】。
4、自行调整【运动目标】后点击【确定】即可。
华为手机步数在哪设置
运动步数怎么显示在桌面上
华为手机步数不显示了怎么办
华为手机微信步数怎么显示在桌面上
华为手机自带走路计步器
为你推荐:
雨是怎么形成的
宿便怎么快速清除掉
湿疹怎么治好得快
平衡车怎么玩
任务栏怎么还原到下面
眼线怎么画
卡扎菲怎么死的
咸鸭蛋怎么吃
short怎么读
墨鱼干怎么泡发
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]