返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何拍照查询相似的商品
时间:2026-04-23 00:54:18
1、点击京东。
2、点击首页。
3、点击下图的相机图标。
4、将摄像头对准需拍照查询相似的商品,点击下图的图标。
5、即可自动搜索出相似的商品。
怎样使用京东APP扫商品找同款?
新版京东如何查看相似产品
京东的拍照搜商品功能怎么使用
今日头条如何开始推送通知
淘宝物流动态通知怎样打开
为你推荐:
vocabulary是什么意思
双离合器是什么意思
release是什么意思
克罗心是什么
colorful是什么意思
扬州有什么好玩的地方
羽毛球运动员
什么是妇女
什么是交换机
warning是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]