返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机音量怎么变成耳机了
时间:2026-04-21 15:18:03
1、
点击通用
打开设置进入通用选项。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击通话方式
下拉选择音频通话方式选项。
4、
点击扬声器
进入后选择扬声器即可。
苹果手机变成耳机模式怎么调回来
苹果手机按音量键显示耳机怎么办
苹果手机声音变成耳机模式怎么调回来
苹果手机没声音了显示耳机模式怎么办
苹果手机变成耳机模式怎么办
为你推荐:
淘宝会员名怎么修改
我的世界桌子怎么做
低保申请怎么写
我的世界怎么做自动门
电子烟怎么用
玻璃上的胶怎么去除
超速10%不到20%怎么处罚
奇瑞汽车怎么样
痤疮怎么治疗
英语我爱你怎么写
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]