返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
为什么支付不扣微信零钱
时间:2026-05-04 08:04:37
1、打开微信,点击【+】,再点击【扫一扫】。
2、输入金额,点击【付款】。
3、在新的页面,点击【支付方式】。
4、在新的页面,勾选【零钱】即可。
微信有零钱为什么扣银行卡里的钱
微信支付怎么老是银行卡支付
微信怎么用零钱支付
为什么微信付款扣的是银行卡的钱
为什么微信支付不扣零钱而扣银行卡里的钱?
为你推荐:
感冒发烧不能吃什么
油漆味怎么去除
高明的近义词
帅t发型
汇众教育口碑怎么样
男生寸头发型
允许的近义词是什么
感冒药
人山人海的近义词
怎么在图片上打字
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]