返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone 12 Pro 通知分组怎么关闭
时间:2026-04-23 03:41:51
1、如图,在手机你的主屏幕打开设置。
2、如图,在设置上打开通知。
3、点击一个应用,在12上。
4、打开通知下的通知分组,如下。
5、在通知分组点击关,如下。
6、这样设置,通知分组就关闭。
iPhone 6s手机如何关闭全球购骑士特权通知分组
教你iPhone 6s手机如何关闭买单吧通知分组。
iPhone 6s手机如何关闭平安口袋银行通知分组
教你iPhone 6s手机如何关闭快手通知分组。
教你iPhone 6s手机如何关闭钱包通知分组。
为你推荐:
邳怎么读
注销营业执照怎么办理注销
鲫鱼萝卜丝汤的做法
蒸面条的做法
韭菜猪肉饺子馅的做法
python怎么读
囹圄怎么读
开机启动项怎么设置
清炖鸡的做法
飞驰人生结局张驰怎么样了
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]