返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闽政通怎么查询健康报告
时间:2026-04-21 22:24:48
1、打开闽政通。
2、点击“福建健康码”。
3、点击“个人信息设置”。
4、点击“健康报告”即可查询。
健康证查不到信息什么原因
健康证办好了在手机哪里可以查到
健康证怎么查询和下载打印?
怎么查健康证
广州健康证电子版查询怎么查
为你推荐:
鳞状细胞癌抗原是什么意思
gprs是什么意思
博爱是什么意思
pd990是什么金
三月不知肉味形容什么
经常感冒是什么原因
共享航班是什么意思
焯水是什么意思
边缘心电图是什么意思
什么东西补肾
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]