返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小灯塔怎么关闭按键声音音效
时间:2026-04-23 12:44:40
1、首先在手机桌面打开【小灯塔】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、然后弹出家长验证图,接下来输入正确得数。
5、进入设置,然后把【按键声音音效】的按钮关闭即可。
BARMAK输入法如何关闭按键声音
opporeno5pro+在哪里关闭按键声音
小灯塔APP怎么关闭按键声音音效
IPhone13按键声音怎么关闭
小灯塔APP如何开启按键声音音效功能
为你推荐:
人工是什么字
久违的意思是什么
唐氏筛查是什么
晨起口苦是什么原因
爱情是什么样子的
月亮上有什么
vip是什么意思
farm是什么意思
一将功成万骨枯什么意思
5月22日是什么星座
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]