返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置华为手机键盘声音?
时间:2026-04-22 16:58:47
1、在小艺输入法我的页面,打开【设置】。
2、在设置页面,打开【按键反馈】选项。
3、在按键反馈页面,打开【按键音效】选项。
4、在按键音效页面,选择并设置具体音效即可。
华为手机设置打字按键音如何操作
华为手机键盘声音如何设置
荣耀手机键盘声音怎么设置
华为打字按键音从哪里设置
怎么设置华为手机按键音
为你推荐:
增根是什么
fc是什么意思
电子商务学什么
什么是闺蜜
坐北朝南是什么意思
example什么意思
腹黑什么意思
阖家幸福的意思是什么
warn是什么意思
蓝色妖姬代表什么含义
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]