返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13开启视频自动播放
时间:2026-04-23 07:24:31
1、进入到手机设置,点击辅助功能
2、进入到界面,点击动态效果
3、进入到界面,点击开启自动播放视频预览即可
苹果手机照片怎么设置自动播放视频和实况照片
iphone13手机照片如何自动播放视频和实况照片?
苹果手机开启自动播放视频和实况照片功能教程
苹果14plus怎么设置自动播放实况照片
iPhone14如何打开应用商店的视频自动播放设置
为你推荐:
微信怎么恢复好友
林彪是怎么死的
甲状腺结节是怎么回事
怎么写日记
咖啡色怎么调
猫发情怎么办
鸽子蛋怎么吃
背疼是怎么回事
海南航空怎么样
怎么去火
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]