返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机屏幕乱跳问题怎么办
时间:2026-05-08 08:59:19
1、首先打开手机的设置何醒轿进入,在搜索爱薪界面向上滑艳哄动屏幕
2、接着,点击“息屏与锁屏”
3、最后,将防误触模式打开即可
小米手机自己乱跳操作是怎么回事
红米手机屏幕总是闪来闪去怎么办
小米手机降级系统
小米手机怎么退回之前的版本
小米手机系统恢复到旧版本?
为你推荐:
黑户怎么上户口
win7主题怎么更换
solo是什么意思
电脑不读u盘怎么办
内涵是什么意思
如何做ppt制作视频
夫妻性生活片
dat格式怎么打开
什么红酒好喝
我们的生活充满阳光歌词
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]