返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样设置相机的拍摄画幅为“1:1”
时间:2026-05-03 23:05:04
1、点击
【相机】
2、点击
【拍照】
3、点击设置的展开标志
4、点击
【拍摄画幅】
5、选择拍摄画幅为
“1:1”
6、
完成
小米手机怎样设置专业模式拍摄画幅为“3:4”
小米手机怎样将视频变成4:3的画幅
小米手机怎样设置拍摄的人像画幅为“9:16”
剪映的视频比例如何调整为1:1
小米手机怎样对录屏文件进行“对比度”调节
为你推荐:
气喘怎么办
长鸡眼怎么治最快
有川字纹怎么办
脂肪怎么减
南昌工学院怎么样
头昏是怎么回事
毕业论文致谢怎么写
长安cs75怎么样
有鱼尾纹怎么办
开机动画怎么设置
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]