返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果的siri怎么唤醒
时间:2026-04-23 02:42:45
1、打开苹果手机设置选项。
2、选择点击Siri与搜索。
3、打开的界面点击用‘嘿Siri’唤醒。
苹果怎么设置siri唤醒
苹果手机唤醒siri?
苹果13怎么唤醒Siri
苹果语音唤醒siri?
苹果语音唤醒siri
为你推荐:
众泰汽车怎么样
台式机怎么连接无线网
中耳炎治疗最佳方法
头痛怎么办快速缓解小方法
孩子叛逆家长怎么办
顶楼隔热最好的方法
福寿鱼怎么做好吃
半夜出汗是怎么回事
肾阳虚的治疗方法
橄榄油的美容方法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]