返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
开通盒马小额免密支付怎么操作
时间:2026-04-24 13:35:13
1、首先进入盒马APP,在我的页面选择点击设置齿轮
2、接着在设置页面选择点击小额免密支付选项,
3、之后进入页羞往面常泪里,选择点击底部的同意协议并开通免密支付就可贪亲菊以了
盒马怎样开通小额免密支付
盒马怎么开启小额免密支付
盒马App如何开通小额免密支付功能?
盒马App可以开通小额免密支付吗?
盒马如何开启免密支付
为你推荐:
3p什么意思
food是什么意思
头出汗多是什么原因
奥数是什么
人为什么要读书
浮云什么意思
so是什么意思
scr是什么意思
幼儿园什么时候开学
什么是人格
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]