返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
CCTV手机电视APP怎么开启推送通知
时间:2026-04-21 15:16:45
1、启动CCTV手机电视APP程序,切换到“我的”,进入我的主页
2、在我的主页,点击“设置”,进入设置界面
3、在设置界面,把“推送通知”功能按钮打开即可
CCTV手机电视如何开启推送通知
CCTV手机电视怎么设置推送通知?
CCTV手机电视app怎么清除缓存
CCTV手机电视打开推送通知功能
CCTV手机电视app怎么提交意见反馈
为你推荐:
秀色是什么意思
whole是什么意思
赛高什么意思
抵押车是什么意思
爱放屁是什么原因
giao是什么意思
七月初七是什么节日
什么叫理财
家用跑步机什么牌子好
排长是什么军衔
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]