返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新生学号在哪里查#校园分享#
时间:2026-04-24 22:06:49
1、首先我们订阅学校官方平台号。
2、然后在下部菜单栏中找到平院服务,点击进入。
3、点击2021新生录取查询。
4、输入考号就会出现学号和录取信息了。
怎样设置他人加我为QQ好友时需要验证?
微信上谈的恋爱是否可信?
怎么弄问卷调查?
开言英语在哪填写激活码
学习通怎么建议与反馈
为你推荐:
刘若英为什么叫奶茶
蕻怎么读
feet怎么读
伊能静为什么和庾澄庆分手
鉴怎么读
利润怎么算
华为路由器怎么设置
肉的做法大全
boat怎么读
牙痛怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]