返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么关闭给我推荐我看过的商品?
时间:2026-04-28 10:36:06
1、进入淘宝我的界面,点击设置
2、进入设置,点击隐私
3、进入隐私界面,点击推荐管理
4、进入推荐管理,点击关闭个性化推荐即可
淘宝怎么关闭推荐展示
如何取消淘宝的自动推荐?
淘宝如何清除偏好推荐
淘宝推荐怎么删除?
淘宝个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
祝福高考
一触即发的意思
线刷是什么意思
生日祝福语闺蜜
脸上长色斑什么原因
糟糠之妻是什么意思
太岁是什么意思
瞻仰是什么意思
period是什么意思
认筹是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]