返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13mini怎么设置不再使用手机按键音
时间:2026-05-09 07:10:42
1、
翻开设置详情
翻开设置的详情。
2、
点击声音与触感平台
点击声音与触感的平台。
3、
点击按键音项目
点击按键音的项目右边的按钮。
4、
关闭按钮即可
把按钮关掉,即可设置不再使用手机按键音。
苹果13怎样关闭手机按键音
苹果iPhone手机如何取消按键音?
苹果iPhone手机如何取消按键音?
苹果13怎么关闭键盘声音
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
为你推荐:
贰怎么读
海虾的做法大全
怎么补肾
女人为什么会出水
牙线怎么用
胖头鱼的家常做法
我们为什么要上学
苹果手机开不了机怎么办
我的世界书怎么做
栉怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]