返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iOS系统翻译app语言葡萄牙语(巴西)怎样下载
时间:2026-04-21 22:58:14
1、第一步
系统“设置”显示页面下滑点击“翻译”。
2、第二步
“翻译”显示页面下滑点击“已下载的语言”。
3、第三步
下滑页面找到“葡萄牙语(巴西)”旁边下载图标,点击下载。
苹果电脑如何开启屏幕触发角设置?
mac, Firefox浏览器如何升级,更新?
NBA范特西如何给装备升星
照片后期处理教程
珍珠苦瓜排骨汤的做法
为你推荐:
轻卡汽车大全
校徽设计图案大全
世界名枪图片大全
中国字典大全
蜜蜂图片大全
怎么练三角肌
标致2008怎么样
儿童画画图片大全
腌菜的做法大全
树叶贴画图片大全简单
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]