返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
关闭京东商城app账户通知提示消息
时间:2026-04-28 06:15:25
1、京东商城app【我的】显示页面点击【设置】图标。
2、【设置】显示页面下滑点击【消息接收】。
3、最后页面找到【账户通知】旁标签开关,点击关闭。
京东怎么关闭账户通知消息?
京东账户通知消息怎么取消?
京东账户通知怎么关闭
怎样关闭京东账户通知置顶?
京东账户通知怎么关闭?
为你推荐:
怎么去潘达利亚
ai怎么看尺寸
最新旅游新闻
e代驾司机收入怎么样
丹霞山在哪里
春天在哪里歌词
如何增高
怎么样才能让牙齿变白
车前子泡水喝的功效
我的世界如何驯服马
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]