返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想浏览器app如何添加书签
时间:2026-04-25 19:36:20
1、打开联想浏览器app后,点击"菜单",如图所示
2、进入菜单界面,点击"添加书签",如图所示
3、进入添加书签界面,输入名称、网址、选择目录,点击"保存",如图所示
联想z6pro浏览器怎么添加书签
UC浏览器如何添加书签
欢欢浏览器APP如何添加书签?
联想浏览器app怎么删除书签
火狐浏览器如何添加书签?
为你推荐:
超链接怎么用
lol几级可以打匹配
厦门有哪些旅游景点
回南天地面潮湿怎么处理方法
小米note2怎么样
马蜂窝旅游
b2可以开什么车
海螺沟旅游
孕妇可以吃百香果
旅游协会
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]