返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京一卡通怎么充值
时间:2026-04-21 18:34:10
1、首先打开手机的北京一卡通软件,点击下面个人选项。
2、然后点击下面的个人账户选项。
3、最后点击下面的立即开通,进行充值即可。
如何用手机给北京公交一卡通充值
北京市政交通一卡通使用方法
支付宝如何充值城市一卡通
如何用支付宝给北京公交一卡通充值
上海公交卡手机充值
为你推荐:
买床什么品牌比较好
dlp是什么意思
very是什么意思
转贷是什么意思
股票爆仓是什么意思
过桥资金是什么意思
什么是蓝筹股
range什么意思
pron是什么意思
显卡在电脑什么位置
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]