返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40为什么使用不了双击息屏功能?
时间:2026-04-27 09:57:40
1、打开红米手机桌面上的设置。
2、点击息屏与锁屏。
3、最后打开双击亮屏与息屏开关即可。
小米双击熄灭屏幕不管用
小米13怎么设置息屏显示
miui13怎么设置双击锁屏
小米电量显示怎么设置在哪里
miui13怎么设置双击锁屏
为你推荐:
游戏蜂窝怎么用
脚扭了怎么办
怎么测骨龄
怎么抓老鼠
怎么杀人
卤肉怎么做
染色体怎么检查
怎么制作视频
行李箱密码怎么设置
红枣怎么吃最好
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]