返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置安全键盘?
时间:2026-04-29 19:52:28
1、进入小米手机的设置页面,点击更多设置的选项。
2、在更多设置页面,点击语言与输入法的选项。
3、点击安全键盘的选项。
4、将安全键盘后面的开关打开,在列表中选择顺序或者乱序键盘即可。
小米手机怎样使用新版控制中心
小米手机进入开发者模式的设置技巧!
小米手机如何开启安全键盘
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
小米游戏加速该怎么设置?
为你推荐:
62年属什么生肖
字母圈什么意思
gpa是什么意思
晟读什么
好友克隆是什么意思
华为p40和p40pro有什么区别
solo什么意思
除权是什么意思
栩栩如生是什么意思
人为什么会放屁
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]