返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app如何图片文字识别
时间:2026-04-23 15:07:22
1、点击设置
进入京东页面之后,点击上方的设置齿轮选项。
2、选择通用
点击下方的通用选项。
3、开启图片文字识别
将图片文字识别后方的开关打开即可。
京东怎么开启图片文字识别功能
京东App怎么关闭图片文字识别
京东如何开启图片文字识别
京东APP如何开启图片文字识别
京东如何开启图片文字识别功能
为你推荐:
松山湖旅游攻略
空腹可以吃香蕉
宝贝标题怎么写
怎么能祛斑
怎么样克服紧张
疯狂旅游团
许昌学院怎么样
羽西怎么样
玉米须可以降血糖吗
成都旅游公司
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]