返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机语音备忘录的音频质量怎样压缩
时间:2026-04-21 15:20:39
1、先打开手机点击进入设置,点击“语音备忘录”设置界面。
2、点击打开“音频质量”设置页。
3、最后在音频质量设置页,勾选“压缩”选项即可。
iPhone14如何设置压缩音频质量
苹果手机怎样压缩语音备忘录音频质量呢?
苹果手机录音怎么存储到文件夹
苹果手机如何将相册中的图片或视频保存在文件中
苹果手机文件如何重命名
为你推荐:
bought怎么读
口水鸡的正宗做法
宸怎么读
骰子怎么读
百度为什么打不开网页
膻怎么读
oppo怎么截屏
怎么创建微信公众号
excel求和怎么操作
怎么给视频配音
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]