返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在电信营业厅怎么用小号给朋友打电话
时间:2026-04-28 05:31:54
1、打开手机桌面的电信营业厅
2、找到查询办理
3、选择语音
4、点击小号
5、从通讯录中选择你要拨打的对象
6、点击用小号拨打即可
掌上营业厅怎么删除最近登录设备
中国联通app怎么办理副卡
民营手机卡运营商都有哪些
联通用户如何在异地办理补换卡
如何判断手机是不是靓号?
为你推荐:
泰山医学院怎么样
开平旅游
笔记本玩游戏卡怎么办
如何折纸飞机
紫砂壶如何开壶
尿酸高如何调理
菠萝是怎么长的
如何让头发快速长长
如何去除眼袋
西沙群岛在哪里
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]