返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱聊交友APP新消息震动怎么开启
时间:2026-05-10 12:14:42
1、第一步 进入个人中心选择【设置】点击进入
2、第二步 选择【新消息通知】点击进入
3、第三步 勾选【新消息震动】开启,保存设置即可
爱聊交友APP怎么开启新消息震动
爱聊交友APP怎么开启语音接听
爱聊交友APP怎么查看用户协议
爱聊交友APP怎么设置密码
爱聊软件打开新消息震动的方式?
为你推荐:
西门子热水器怎么样
魂斗罗30条命怎么调
九华山旅游
怎么制作mv视频
我的世界怎么设置领地
夫妻分居多长时间可以自动离婚
怎样可以改善脸上的斑
骨架小怎么办
dnf真野猪怎么打
孕妇可以吃方便面吗
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]