返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
漫漫漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
时间:2026-05-03 17:16:57
1、打开“漫漫漫画“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”个性化推荐设置”选项
3、最后点击关闭”个性化退款“选项,即可完成操作。
漫漫漫画APP怎样开启个性化推荐选项
漫漫漫画如何开启个性化推荐
漫漫漫画APP在哪开启个性化推荐选项
漫漫漫画如何关闭个性化推荐设置
漫漫漫画怎么设置个性化推荐
为你推荐:
苡怎么读
驴肉的做法
拔罐出水泡怎么回事
糖醋鱼的做法视频
羊肉汤的做法
毛豆炒肉的做法
酸菜鱼的家常做法
醋泡黑豆的正确做法
凉拌木耳洋葱的做法
麓怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]