返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
连尚阅读app怎样开启个性化内容推荐选项
时间:2026-04-21 20:16:46
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化内容推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
豆瓣阅读APP怎样开启个性化推荐选项
豆花阅读APP怎样开启个性化推荐选项
连尚读书APP如何开启个性化内容推荐
怎样关闭连尚读书APP的个性化广告推荐
连尚读书APP如何开启个性化内容推荐
为你推荐:
鱿鱼干怎么泡发
耳洞发炎怎么办
微信朋友圈访客记录怎么看
手机很卡怎么办
长期便秘怎么办
水蒸蛋怎么做
胸疼是怎么回事
菠菜怎么吃
小儿便秘怎么办
红血球高是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]