返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团app如何咨询用药情况?
时间:2026-05-14 04:15:53
1、打开美团app
点击“买药”按钮
2、进入美团买药页面
点击选择“问医生”选项
3、进入问医生页面
点击“用药咨询”按钮
4、进入咨询页面
输入问题,点击发送即可。
如何给美团平台客服拨打电话
美团怎么投诉商家,可以要求赔付多少
美团外卖兑换的红包怎么取消兑换
美团外卖如何使用余额支付
饿了么会员怎么开通
为你推荐:
圈11怎么打
夹生饭怎么办
云南地图旅游
怎么样创业
江苏高考总分480怎么算的
焖烧壶怎么用
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
腰围怎么换算
石英表怎么调日期
孕妇可以吃山楂
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]