返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
上海地铁出行服务怎么查看地铁乘车记录
时间:2026-04-22 14:48:12
1、打开手机的上海地铁出行服务小程序,点击下面我的选项。
2、点击下面的乘车记录选项。
3、最后就可查看到地铁乘车记录信息。
西安地铁如何查看出行服务订单
厦门地铁怎么查看地铁乘车记录
杭州地铁怎样查看杭州地铁乘车码乘车记录
杭州地铁怎样开通上海地铁乘车码
如何查看自己在天津地铁App中的地铁乘车记录
为你推荐:
怎么办理港澳通行证
弹幕怎么读
奥迪车怎么样
怎么设置自动回复
怎么吹笛子
收视率怎么赚钱
吃减肥药心慌怎么办
怎么调节内分泌
夫妻离婚孩子怎么判
企业qq怎么申请
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]