返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭京东读书的推送消息
时间:2026-04-26 01:48:06
1、打开京东读书,点击我的页面;
2、打开我的页面,点击设置选项;
3、打开设置页面,点击推送消息,即可关闭京东读书的推送消息。
京东读书推送消息怎么关闭
京东读书在哪找到接收推送消息
京东读书怎么关闭消息通知
京东读书APP如何关闭推送消息?
京东读书怎样关闭接收推送消息选项
为你推荐:
wave是什么意思
单招是什么意思
go on是什么意思
网球拍什么牌子好
痔疮都有什么症状
什么是icu病房
style是什么意思
华为p20什么时候上市
crash是什么意思
vdc是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]