返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
时光杂货店怎么领取随机事件的阅历值
时间:2026-04-25 12:51:17
1、进入乡镇窗口,点击地图的【随机事件】;
2、进入事件窗口,点击【捣鼓一下】处理事件;
3、处理结束即可领取随机事件的阅历值。
时光杂货店怎么激励员工
时光杂货店运筹帷幄成就奖励怎么领取?
时光杂货店怎么提升主角的摊主等级
时光杂货店如何领取每日补贴?
时光杂货店怎么拜访
为你推荐:
手抖怎么治疗
鸡眼是怎么形成的
文件夹怎么加密
氖怎么读
怎么查微信聊天记录
孕妇牙疼怎么办
银行存款利率怎么算
避孕药怎么吃
啤酒肚怎么减
幻灯片背景怎么设置
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]